Área do Cliente

Acesso ao sistema

Empresa

Diretoria

Marco Aurélio Mattes

Diretor Financeiro

marco@esaacon.com.br

Simone da Silva Mattes

Diretora Administrativa e Operacional

simone@esaacon.com.br

Thomas Barcelos

Diretor Comercial

thomas@esaacon.com.br

Colaboradores

Amanda Rosa

Aux. Contábil

amanda@esaacon.com.br

Ana Amaral

Aux. Atendimento ao Cliente

analuisi@esaacon.com.br

Cristiane Dendena

Contabilidade

cristiane@esaacon.com.br

Débora da Costa

Atend. Cliente

debora@esaacon.com.br

Diana Terebinto

Departamento Pessoal

diana@esaacon.com.br

Drieli da Silva

Escrita Fiscal

drieli@esaacon.com.br

Evandro da Silva

Departamento Pessoal

evandro@esaacon.com.br

Frances De Souza

Escrita Fiscal

frances@esaacon.com.br

Gabriel Haupt

ux. Societário

gabriel.haupt@esaacon.com.br

Gabriela Rosa

Atendimento ao Cliente

gabriela@esaacon.com.br

Graça Goetz

Escrita Fiscal

graca@esaacon.com.br

Jaqueline Da Silva

Contabilidade

jaqueline@esaacon.com.br

Laura Dienstmann

Legalizações

laura@esaacon.com.br

Lucimara da Silva

Qualidade

lucimara@esaacon.com.br

Mariana Cornely

Escrita Fiscal

mariana@esaacon.com.br

Mateus Da Silva

Estagiario TI

mateus@esaacon.com.br

Rafaela Da Silveira

Contabilidade

rafaela@esaacon.com.br

Esaacon Ltda. ©2014 - Todos Direitos Rervados

Rua Carlos Brenner Sobrinho | 101 | Bairro Rio Branco
Novo Hamburgo - RS

Fone: (51) 3593.4212 | E-mail: esaacon@esaacon.com.br

SOCIAL